Продажа машин в нижнем Тагиле: предпродажная подготовка

Кузов. Продажа машин в нижнем Тагиле в большинстве случаев продается "внешним видом". Потому сколы и царапины, которые имеют место на кузове нужно максимально ликвидировать. Это можно достичь, обработав тональной полиролью кузов автомобиля, которая придаст блеск лакокрасочному покрытию. Также необходимо исправить все кузовные дефекты.

Двигатель лучше вымыть до блеска. И хоть незначительные потеки на двигателе допускаются, покупателя в восторг они не приведут.
Салон. Восстановить цвет обивки и удалить запах можно при помощи химчистки салона и багажного отделения.

Важные мелочи. Вероятность продажи машин в нижнем Тагиле будет выше, если вы позаботитесь о чистоте пепельницы, отсутствии каких-либо наклеек, ароматизатора.

Презентация. Лучше всего показывать автомобиль на улице в солнечный день.

Не показывайте авто во дворе своего дома, поскольку среди желающих осмотреть машине могут быть и автомобильные воры. Также фактом продаже автомобиля могут заинтересоваться местные злоумышленники, для которых сумма, вырученная с продажи, может стать лакомой добычей.

Поинтересуйтесь, какая машина была у покупателя и почему он остановил свой выбор на вашей?

Покажите все "фишки" вашей машины, такие как подсветка, освещение и прочие полезные функции. Обязательно выясните у клиента причину покупки и назовите свою, почему вы хотите продать авто в нижнем Тагиле.
Диагноз. Зачастую покупатели отправляют приглянувшийся автомобиль на диагностику и в дальнейшем за каждый выявленный недостаток пытаются снизить цену. Приготовьтесь к этому и стойте на своем, поскольку диагностика является страховкой покупателя от незапланированных затрат. Допускаются единичные недостатки, а вот если окажется, что необходимо перебрать половину подвески, то снизить цену все-таки придется. Может быть, даже на сумму, которая превышает стоимость ремонта. Потому сколько времени потеряет покупатель однозначно сказать нельзя.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте